Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь!
  • Українська
  • Русский
ИЗ ФОТОГАЛЕРЕИ
Добавить новость на сайт
Чат
Оголошення (Робота - Вакансії, Резюме)
Асоціація інфекціоністів України
Ортопедія і травматологія
Судинна хірургія та ангіологія
Патологічна анатомія
Акушерство та гінекологія
Хірургія
Інші галузі медицини
Медичне законодавство
Практикуючому лікарю
Студентам
Довідники
Доступ до повнотекстових іноземних журналів
Пацієнтам
Кардиология
МКХ-10
Женский календарь
Справочник по клиническому обследованию пациента
Цікаві та корисні статті
Фотогалерея
Головне меню
Likar.Org.Ua
Новини
Forum
Блог
Контакти
Веб-ресурси
Бібліотека файлів
Карта сайту
Мапа сайту (повна)
Вхід





Забули пароль?
Ще не зареєстровані? Реєстрація

Консультации врача
Атестація Лікарів

Лікар, медичний працівник медик, можуть знайти книги по медицині та статті з методиками лікування захворювань внутрішніх органів. студенти-медики знайдуть медичні реферати та конспекти лекцій по медицині.
Врач, медицинский работник, медик, могут найти книги по медицине, статьи с методиками лечения заболеваний внутренних органов, студенты-медики найдут медицинские рефераты и конспекты лекций по медицине.

Find health tips here Health tips for your wellness and longevity and other cool medical advices
А здесь Вы найдетеНовости медицины и здоровья со всего мира


© 2006 Likar.Org.UA
    Всі права на місці
При использовании материалов медицинского портала, ссылка на главную страницу обязательна!


Likar.Org.Ua arrow Новини arrow Міжнародні новини arrow MEDICA 2007 – 39-я международная специализированная ярмарка и конгресс по медицине.
MEDICA 2007 – 39-я международная специализированная ярмарка и конгресс по медицине.
Написав Tуристична агенція ВсеСвит   
16. авг. 2007
ImageВот уже много лет MEDICA собирает в Дюссельдорфе представителей международной медицинской индустрии. Как говорят организаторы, MEDICA - это идеальная возможность, как для молодых компаний, так и компаний с богатым опытом работы, приобрести новые связи и упрочнить старые, заключить новые договора с партнёрами. Здесь демонстрируются достижения фармацевтики, технологии лабораторных исследований и диагностики, медицинское инструменты, больничное оборудование и другие товары для индустрии здравоохранения.Основные разделы выставки: • Электромедицина/медицинская техника • техника лабораторий • оборудование для стационарного лечения • инвитродиагностика • лекарственные препараты и медикаменты • ортопедия и реабилитационная техника, специализированное оснащение больниц и персонала (средства дезинфекции, чистки, устранения отходов; одежда, текстильные изделия) • мебель (кухни для больниц, оборудование для мест общественного питания) • все необходимое для создания/строительства больниц, информационная • коммуникационная техника • специализированная литература • различные услуги Конгресс Medica 2007 В те же сроки, что и MEDICA ComPaMED будет проходить Конгресс, который расширит и углубит программу самой выставки. Кроме того, во время выставки будут организованы и специализированные мероприятия, где можно обменяться опытом с коллегами из-за рубежа, увидеть, как практически можно использовать демонстрируемое на выставках оборудование. Выставка MEDICA 2007 – это последняя информация о продуктах и услугах для всего процесса медицинского лечения: от постановки диагноза и затем терапевтического лечения, до инновационных решений в области стационарного обслуживания, а также коммуникативные и информационные процессы в сфере здравоохранения. Проводимые параллельно все эти мероприятия представляют собой главный европейский форум медицины и коммуникации, а Дюссельдорф является важнейшим центром всех отраслей здравоохранения. Image
Останє оновлення ( 18. авг. 2007 )
 
< Попередня   Наступна >

Читайте також:

Бесплатная консультация врача - врач позвонит Вам сам!

 
Нові повідомлення на форумі:

Rambler's Top100
Медицинский сервер Врач - Лікар создал для Вас страницу
Generated in 0.50478 Seconds